Саша Патапов

Кто-нибудь пользовался фильтрами союзинтеллект? Что скажете?

Антон

Хорошие фильтры, но есть небольшие "но". Такие как слабая очистка от хлора, и не малая цена. Устанавливали такие фильтры - нареканий со стороны заказчиков по качеству воды не было. А очистка от агрессивных ЭМИ - никто еще не доказал что их нет, да и с жесткостью их омагничиватели борются неплохо.