Георгий Григорьев

Кто пользовался фильтром Фибос? расскажите, пожалуйста. как он в эксплуатации

Ирина Тихомирова

видио Ютуб напишите

Александр Лазарев

Развод этот Фибос, Акварес, Источник жизни, и все прочие похожие псевдо-фильтры! Вспомните химию и физику! Не может проволока удалить растворенные вещества. Берегите деньги и нервы! Это мошенники! Уже бы все заводы по очистке воды закрылись, если бы был бы такой чудо-фильтр! "Волшебная проволока" через 2 недели использования сматывается в клубок! Обмануты тысячи доверчивых неграмотных людей! Не попадите в их число!
Читайте полный список сайтов-аферистов: http://аквантис.рф/akvantis_rf/chernyj_spisok/