Нюша Ф.

Кто-нибудь пользовался фильтром для очистки воды ТриоБар, стоит-ли его покупать? Подскажите какие плюсы и минусы?

Кр
Кристина

Пользовался и пользуюсь. Покупать этот прибор стоит. Минусов нет.

TrioBar – это уникальный прибор, который в мгновение ока очистит воду и подаст ее, нагрев или охладив до нужной температуры. Благодаря многоступенчатой системе фильтрации вода в триобаре становится очень вкусная. Сначала она очищается с помощью специального фильтра OmnipureBlock, а потом дезинфицируется ультрафиолетовой лампой. После такой глубокой очистки снижается уровень хлора, ртути, свинца, ржавчины и песка, также вода насыщается углекислым газом, поэтому она еще и очень полезна. Установив у себя дома или в офисе такой аппарат, вам не нужно покупать воду в магазине или тратиться на всевозможные фильтры – триобар подаст идеально очищенную воду любой температуры с точностью до градуса!
В отличие от других кулеров, TrioBar не нагревает воду зря: он выключается не только на ночь но и через каждые несколько минут после использования, в зависимости от индивидуальных настроек. Низкое энергопотребление — это еще одна возможность сэкономить. Что всегда приятно.

Артем Бейсюк

не покупайте: купив, ПОСАДИТЕ ПОЧКИ И ПЕЧЕНЬ!

Яна Верховцева

У нас на работе такой. Фильтр очень хороший, вода вкусная, удобно что работает как термопот. Красивый.
Но есть и недостатки, это цена (хотя тут для кого как) и внушительные размеры.

Если эти два пункта вас не пугают, смело покупайте!

Саша Хныкин

Точно посадишь и почки и печень, если не менять картриджи. Но где их менять? телефоны молчат...

Алексей Демин

Не покупайте. Купили эту хрень работает правда 2 года, но первый год сервисное обслуживание было, а потом всё - контора съехала. Лампы заменить нечем, фильтр взять негде. Отсутствие фильтра обошли тем, что перед этой хренью установили другие фильтра, 1.5 тысячи все удовольствие и чистит не хуже. А вот с лампой проблемка... Хочу попробовать аквариумную приспособить, не знаю получится ли. Если хотите геморрой, за ваши не малые деньги - добро пожаловать в триобар.

Dmitri Kulakov

Пользуюсь таким и рада. Обслуживание нормальное, и скидки делают, и приезжают быстро. Зайдите на сайт, там реальные телефоны, по которым отвечают. И можно оставить сообщение, чтобы перезвонили, если экономите на звонках.
Вода благодаря Триобару чистая и вкусная. Еще удобно, что не нужен чайник. Всегда есть кипяток, а летом прохладная. Для детей - теплая.
Я уже не представляю, как можно без Триобара обходиться.
А то, что у кого-то проблемы, то, наверное, у них не только с Триобаром проблемы, а вообще по жизни.