Дмитрий Ласс

Ребят помогите мне с подарком, предложите не обычные подврки ...не предлогать себя))) парню исполняется 25

Саша Петров

Просто осуществи его маленькую мечту. Это может быть все что угодно: от туалетной воды, до похода с тобой в уютное местечко. Главное - не экспериментировать. Велика возможность мгновенного забытья твоего подарка ввиду его абсолютной ненужности.

Юлия Прохорова

вертолет управляемый.... Ух....

Вл
Владислав

подари ему блюрей РС телевизор

Настенька Новикова

Ребенка подари..; ЬОн будет счастлив.. Я серьезно!

Мария Гундырина

подарите печаточку

Mesut Ay?n

Зачем думать о подарке? ) Зайди в магазин подарков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и точно что-то выберешь!

Катя Васильева

+ в пользву вертолёта)

Кристина Косинова

А что, такой подарок как ты, у парня уже не котируется? ?
Нос воротит?

Александр Кирюхин

Рюкзак, котелок, компас, палатку, матрас надувной (чтобы Вам мягко было). Пусть на природу водит.

Игорь Митрофанов

Спросите. Лучший вариант.

Са
Саня

кросы найк

Арина

пусть на природу водит даже я не знаю потому что у меня нет парень

Сергей

мне тоже 25 исполняется 13 марта

Алексей Ланкин

Можно подарить кружку, которая меняет цвет и надпись от кипятка

Екатерина Семакова

часы японские подари, сумма норм и на очень надолго