Дима Соловьёв

Какой телефон купить девочке 13 лет из Нокиа, на платформе Symbian, до 6000 т. р.

Не надо предлагать другие варианты, типа "гамнягомо" Самсунга, только Нокия, и только Symbian, потому, как до этого был С6-01, и она к нему привыкла.

Наталья Гришукова

Nokia 500, Nokia 603 уложитесь по цене

Елена Кулинченко

Вы уверены что ее нужен мертвый симбиан?

Надежда Соколова

Вы же сами ответили на свой вопрос. Идёте в ближайший салон сотовой связи, берёте там "языка" и даёте задание - телефон девочке 13 лет из Нокиа, на платформе Symbian, до 6000 т. р.

Он Вам сам все принесет и покажет.

Ирина Кузелева

5228\5230, если найдете в продаже. Я перед новым годом кое-где их видел.