Марина Кончакова

Какой nokia лучше купить и почему, цена до 4500р. Хочу телефон от нокиа как второй телефон, желательно на symbian

Дмитрий Юнанов

С вашим кошельком рассчитывать на новое не придется. Я бы посоветовал С5, E72, N79. Ибо их платформа позволяет им жить довольно долго, особенно если использовать ее как звонилку. Особенно хорош в этом E72. У меня лично был 79)) предлагали за 3400, но у него было печальное состояние, а так я бы взял. Или просто если что то присмотрите смотрите на 9.3 fp2. А из сенсоров. . 5228 дешевый, но блин без вай фая, камера никакой критики не держит ибо нет автофокуса. Из новых бы посоветовал lumia 610. Тут и экран немаленький, и возможностей побольше, вообще не тормозит, и камера с автофокусом. Унас стоит 4500 рублей новый - но вряд ли вы его через нас купите. Но на всякий случай кину ссылку вам на почту.

Анастасия Соболевская

asha 300. не симбиан, не смартфон, но достоин внимания. камера 5 мп, классический формфактор, сенсорный дисплей, есть в трех цветах.

Евгешка Лебедева

Я бы посоветовал купить нокиа 1110. Хороший дизайн, огромный дисплей, и еще очень, так сказать козырь этого телефона в том, что он сделан из антиударного вещества, то есть им можно орехи бить!