Nastya Eremenko

как сменить американский app store на русский??

я хотела скачать видеоролик через приложение, он перевел меня на app store,а там написано что в русском магазине нет такого ролика, но есть в американском. хотите перейти? ну я и перешла.. теперь у меня app store на английском и ничего не качает ( как перейти обратно?

Stas'm Был Здесь

открываешь айтюнс там нажимаешь с права на фштюнс стори потом в верху жмешь на свой логин жмешь потом учетная запись входишь и там найдешь смена страны все твои данные там вообще всё

Павел Титов

Ну тип я кул