Владимир Гогонов

Какие программы из app store вам больше нравяться / полезнее? чем?

Барбос Арчеев

Фильмы, книги. Oplayer, ibooks.

Ек
Екатерина

VK, twitter. Facebook, Flash Light, Новости, Почта, Журнал "За Рулём" 🙂 так же пользуюсь ActMonitor, AccuWeather. iGuides, из игр FarmUP, GTA Vice City, Temple Run 🙂

Константин И.

vk,twitter, skype, facebook, instagram, youTube, iBooks, Кинопоиск, Афиша, shazam, Viber, perod tracker, waterBalance
этими пользуюсь чаще всего