Димон

На сколько %' работает человеческий мозг, если бы мозг работал на все 100 %, тогда мы бы поняли как произошла вселенная?

Кирилл

Таки на все сто и работает)))
А байки про пять процентов родились от лузеров, пытающихся доказать, что "вообще я не дурак, просто мой мозг пока не заработал в полную силу"... Примерно та же клиентура, что детишек-дебилов зовет "детьми индиго", которых остальное быдло понять пока не может, в силу своей ограниченности".

Дмитрий

...100 процентов работоспособного ума это и есть высший разум...если продолжить лог цепочку в процентах ряда : курица...обезьяна...человек... 100№ ...ступеньки делайте равномерными....втыкая все что знаете...от нло до Бога?)....суть не в этом....обратите внимание на способы контакта соседних ступенек...и через одну хотябы)

Vlintin

Мы бы полностью черпали информацию из космоса, обладали бы экстрасенсорными возможностями, телекинезом, телепатией, вобщем могли бы многое

Сергей

нет . это не возможно .

Ольга

понять как произошла вселенная Библия Бытия 1 по 2 глава

Ан
Андрей

Всёравно бы не пришли к правильному выводу. Всегда уходим в дебри. Не эволюция, так инопланетяне.

Ев
Евгения

Сколько можно тиражировать этот бред?

Ри
Ритуська

Нет,не поняли бы

Александр

Для того, что бы понять строго научными методами, как произошла вселенная, нужно или создать новую вселенную в процессе эксперимента, или стать свидетелем создания новой вселенной Богом!

Ни на то, ни на другое человек не способен, так как его земная жизнь слишком скоротечна!!!

Ан
Анастасия

Сами попробуйте развивать свой мозг, и посмотрите, что вы тогда будете понимать )

Ольга

я сначала хотел написать как дело обстоит на самом деле, но потом вдруг осознал что это очередная провокация)

Со
Софья

Мозг -- кусок жира, он тупо передаёт электрические импульсы, и всё.
Мышление и понимание -- свойства духовного существа, населяющего тело.
О происхождении вселенной читайте книги по саентологии -- "Основы жизни", например.

Ми
Михаил

Кто его знает. Может и додумались бы. Мне самому интересно как она произошла.

Александр

Менее 1 %.

Александра

Тогда бы мы не ебли его друг другу))и уже одно это - хорошо))