Юл
Юлия

от куда произошла вселенная. как вы думаете от куда вообще произошла вселенная??

Павел Сорокин

большой взрыв

Владислав Плотников

А, что если она всегда была и будет. Но мы как существа смертные такое не можем понять.
Еще даже не определились одна ли она или их много и сколько это?

Леха Рощенко

пофилософствовать.
Следы инопланетных тел.
100% в связи с химией.
Ну и большой взрыв дал толчок к синтезу различных организмов, которые в свои черед развивались...

Александр Чупятов

Мысль материализовалась...)

Сергей Сироткин

все с жалось в микро точку ...вся материя вселенной. . и тишина, миллиарды милиарды сплошного ничто ...и вот где то в глубине этого микрона, по середине полного и абсолютного ничто, без материи времени пространства.. . где то там прозвучало "Я ЕСТЬ СУЩ" и тут как въебало, и не так типо бабах нее.... а несколько миллионов лет БААААААААХ....

Ми
Михаил

В 20-е годы в Колумбии благодаря мощным телескопам увидели, что галактики движутся. Причём, в одну сторону- они удаляются. И учёные пришли к выводу, что вселенная растёт. А это значит, что когда-то давно её не было. У неё было начало .Она была создана .