Алексей Плотников

помогите найти вещь !

блин, нужно балахончик достать. как обычно в России ничего нет как я поняла. а может и есть?
помогииииите. оччччччень надо

Фуад Бушуареб

а) всё чё-то ищет - поисковая собака
б) ищет и не может найти - шизофреник старый
в) ищет, и всё находит - хорошо.
г) не ищет - слабак
д) ищет всякую фигню - от безделья.

Тебя можно отнести к классу (д)

Михаил Орлофф

Слушай в контакте в группах одежды посмотри.... А еще вот такой планы кофты я видела в группе одежда из Кореи ЗАказ быстро приходит и не дорого) Поищи там) ) В Кореи крутая одежда)

Алексей Строганов

И среди американских вещичек нечто подобное мне попадалось. Можешь посмотреть на уса селлер, там каталог товаров в нем можно поискать. http://www.usaseller.ru/?lng=ru&module=catalog&cat=designfashion