Александр Питч

Помогите найти пожалуйста для покупки следующие вещи.

Виктория Брандес

Все платья, представленные на выбранных вами фото, весьма хороши, и девушки выглядят в них великолепно. Однако, между этими моделями платьев мало общего - у них разный стиль, крой и назначение. К тому же, подозреваю, что это эксклюзивные модели, не запущенные в производство (выставочные экземпляры) . Обычно на показах мод некие модели берут за основу, как тенденцию предстоящего года. Но точную копию никто воспроизводить не будет! Я предлагаю Вам посмотреть большой каталог самых интересных платьев предстоящего сезона. http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_cvetami
Вы обязательно, с вашим вкусом, отметите некоторые из них.

Елизавета Боня

Вконтакте полно групп занимающихся модными шмотками, им напиши, они всё найдут 😉

Наталия Палчей

На сайте GoldTao работает поиск одежды по фото,
вот выдача по первой фотографии:

goldtao.ru/imagesearch#name=i-1.jpg&type_search=910

Виталик Демидов

Первый жакет-это Balmain точно.