Елена Пилипак

вот так точно смешно, копашаться в старых закрытых вопросах, чужих и пишут от своего лица, как вам? а свой мозг зачем?

автор всегда узнает свой труд!

Ангелина Садова

Мне тоже такая предъява была с недельной разницей и даже на разных категориях, оказалось - мысли иногда у ЮМОРЯН сходятся, я потом нашла тот вопрос - один к одному...)))) )
Да и какая разница - главное чтобы смешно было... вопросы же не запатентованы....

Марина Бондарева

любой механизм от работы изнашивается...)))))))))))

Лаура Сариева

какой мозг?

Екатерина Абрамова

А если его нет?

Светлая.

Кто-то юморит, а кто-то баллы зарабатывает...