Геннадий Артёмов

Подскажите смешные комедии... только что б точно смешно было.. что то типа с старых

Наподобе Голый пистолет... Горячие головы 1 2 ..такие классные

Надежда Левина

Больше чем жизнь
Миллионер поневоле
Марли и я ( и комедия, и драма)
Бетховен
Смешанные
Пятерка супергероев
Счастливчик Гилмор
Оторва
К-9 - Собачья работа
K-911
Ловушка для родителей
101 далматинец
Стажеры
Снежные псы
Я, снова я и Ирэн
Лжец, лжец
Мармадюк
Пингвины мистера Поппера

Инна Рафикова

Ну вот слушай .Если прямой юмор тогда я тебе посоветую фильмы с Елвисом Пресли типо-Ейс Вентруа в поисках домашних животных, маска и т. д. А русские Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи или посмотри в интернете.. .

Gala Voronsova

Очень разные близнецы