Вячеслав Трофимов

Подскажите реально смешную комедию (типа война невест)

Только реально смешную, если кто знает. А то в последнее время расписаны они как УХ! какие смешные, а смотришь и спать от них хочется. . .СМЕШНУЮ. . .Заранее спасибо.

Настя

Зайди на Джима Керри в википедию, посмотри его фильмографию, у него в основном все фильмы - одна комедия, ржать можно всю жизнь. А еще недавно вышел "Несносный дед", скачай где нибудь, я вот трейлер посмотрел, так почти весь трейлер ржал. 🙂

Елена Орлова

"Чак и Ларри: Пожарная свадьба", 2007 год. Отличная комедия, плюс в ней есть смысл.
Ещё очень хороший фильм "Один плюс один", 2008, - тоже в жанре комедии, очень душевный. Подходит для просмотра всей семьёй, или просто с друзьями.

Татьяна

Впритык.

Ольга Ковалева

Малыш с Чаплином и Оооооочень страшное кино 3.