Елена Голубцова

вот угораздило же родиться в День борьбы с туберкулёзом! А вы.. . в какой праздник родились ?

Виктор Клыков

А я родился точь в свой день рожденья.. . Чем не праздник?!))

Алексей Скоробогатов

в день пожилого человека

Анастасия Холина

2 сентября, День окончательного окончания ))) второй мировой .
Что до Вас, то ...наверно, слаще пахнут розы в день противотуберкулезный)))

Нася С

В день смерти Пушкина: (

Дмитрий Бурабаев

В день первого испытания термоядерной бомбы.

Нтусиk

Я не помню, но за День Взятия Бастилии пили точно!!!))))

Лю
Людмила

25 июля — 206-й день года (207-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 159 дней.