Ника Захарова

Сегодня международный день борьбы с гомофобией! У 3,14 доров праздник?

Ольга

Я и не знал)) ) Вообще название дебильное, как можно бороться с гомофобией? Только всеобщей лоботомией. Получается этого пидары добиваются!
Тогда по закону самообороны мы должны сами их на лоботомию отводить, хотя я думаю им и это не поможет)))

Николай Доронин

Почему есть день борьбы с гомофобией а с гомосексуалами нет? Почему к гомосексуалистам толерантны а к гомофобам нет? Куда мир катится

Анна Пестова

А у гомофобов обострение

Юлия Яковлева

Сегодня день борьбы пидоров с нами? Ну-ну.. боритесь)))

Ал
Александр

Надо в нашей Великой стране объявить 366(!) дней в году - днями борьбы с Гомосексуализмом. Ибо это правильно)

Николай

поздравляю... хе.. хе..

Татьяна Записочная

Блядь, я когда такой бред слышу, мне кажется что в этом ебучем мире ГОМО САПИЕНС вымирают 🙂