Евгений Сероглазый

Зачем девушки делают себе татуировки? Что вы думаете про эту девушку? Неправда ли, брутально и грязно?!

Ru
Rufat

Ну дурочки дефчонки! Зачем портят себя!?)))

Дмитрий Ионов

...раньше на заборе так рисовали, да, еще на стене в туалете - красота!

Евгений Шувалов

Не правда. Правда в том. что Вы любите судить других . не видя себя. Вы уже зарезервировали место на скамейке возле дома. на старость? Там можно осуждать всех прохожих.

Руслана Лебеденко

Еще бы купола наколола

Виталий Абрамов

Это еще что.... ты представь, как она в 80 лет будет смотреться....

Лена Горохова

Девочкам не идут мужские татуировки. Я же не колю розочку на заднице..)

Lion

Да девка-то ладно, но вот парень при ней выглядит совсем не по-мужицки!

На
Настёна

А еще есть такая штука.. . Смотришь, у девочки гнойничек на носу, присмотрелся - ан нет, это пирсинг!