Z No Name

Зачем девушки делают себе такие татуировки? Что вы думаете про эту девушку на фото с татушками? Что она этим выражает??

Елена Иванова

Жуть. Как только что из зоны откинулась)) )
И для кожи очень вредно, рак может быть)))

Елена Гальцева

руки кажутся мужскими. . нет гармонии, такая милая, а руки, бац и мужские

Наташа Соловьёва

да это не тату так глупость типа рекламы.. что и такие тоже делают тату

Ксения Шнайдрук

с одной стороны очень привлекательно с другой стороны реально как зек. На вкус и цвет... .

Андрей Олешко

у нее нет своего мира

она выражает чужой мир в котором она живет

печальное зрелище ...

sl

Анна Самохвалова

Кот Баюн каждому свою я вижу в полне очень прелестную девушку с нормальным человеческим мозгом который понял суть жизни

Юлия Сорока

Такая милая..)

Эльмира Якубова

Мужская татуировка, как у зеков))

Св
Светлана

Сейчас это дань моде.

Aza Yuldashev

Это для тех, у кого в голове нет своего...

Мария Шабанова

Фигня.
Либо временная, типа специальной краской делана, либо фотошоп.
Пункт первый. Парочка, судя по их виду, совершенно не принадлежит к типу людей, любящих открытые татухи.
Пункт второй. Татуха не смотрится. Если эта девица не идиотка с отрицательным IQ, то всерьёз она бы такую татуху не сделала.