Алексей Парамонов

Нужна помощь!!! Пишу диплом и не могу найти главную информацию для его написания!!!

Какова численность легковых автомобилей и их марочный состав в городе Тихорецке за период 2006-2012!!!!

Шутников, прошу не беспокоить!!! !

Наталья Алешкина

неть мы конечно в тихорецке не живём, но понимаем, что на данный вопрос может ответить только Тихорецкое ГАИ.

Gennadiy Sobran

чичаз... .
Тебе все гаишники по всем городам выложат чего и сколько бегает по улицам, а сколько стоит поломанными, сколько в розыске.. .

Рамиль

это ведомо только вашему ГАИ
у них есть статистика кстати