Игорь Иванов

я скачал gta 4 и у миня не идет windos 7

Дарья Вовк

Да и ладно. Уже ведь к школе готовиться пора: закупать тетрадки, ручки, карандаши итд итп. Собрать портфель, созвониться с педагогами, узнать расписание на первые дни школы.

Анастасия Пивоварова

У тебя не идёт виндовс 7? Попробуй GTA 3 поставить, может на ней семерка пойдет

Наталья Корнеева

разбей свой апарат или поставь вин98

Елена Погорелова

Значит версия игры 1.0.4.0, она на win7 не идет, качай 1.0.7.0

Марина Вдовина

на винде надо совместимость с пс3 поставить тогда точно пойдет
у меня пошла