Надежда Салтыкова

у меня GTA 4 сильно лагает даже на миним. настр

видеокарта NVIDIA Geforce 410 M

Igor Zinevich

Видюха очен слабая во и тормозит и постав винду 64 разрадную

Анна Коршунова

Ну, во-первых поставь винду 64x. Видишь, у тебя твоя память использует не всю

Alena Табачникова

проверь на вирусы! И какя у тебя стоит видео карта ?! ну тогда пробуй ставить 64 вин7 !! может поможет )!

Сергей Жуков

Почистите компьютер от различного "мусора" с помощью специальных утилит. Проведите дефрагментацию жестких дисков. Отредактируйте меню автозагрузки программ (возможно большое количество фоновых приложений запущено) и пробуйте снова запускать игру. И вот еще что снимите крышку системного блока и прочистите компьютер, "тормоза" как не банально часто бывают именно из-за грязи, а именно из-за нагрева железа из-за того что на нем скапливается большое количество пыли и грязи