Нина Гончаренко

почему лагает GTA 4 на достаточно сильном ноуте?

Характеристики:
Процессор: AMD A8 quad core 1.4Ghz с турбиной до 2.4Ghz,повторяю quad core, то бишь 4 ядра
Оперативная память: 6 гб
Видеокарта: AMD RADEON dual core на 1 гб,
что может быть такое? в свойствах графики AMD все на высокую производительность стоит, в свойствах электропитания тоже высокая производительность, в графике в игре стоит самое маленькое разрешение и средние текстуры, но возникают беспрерывные лаги с изображение как будто у меня старинный пентиум 4 (((очень хочу погамать ((помощи прошу)) были еще проблемы с "пьяной камерой"решил установкой патча, хочу поиграть нормально ((ПОМОЩИ МНЕ)))))))

с модом, с диска устанавливал, у друга она же установленная летает без тормозов (

недостаточно силён? он 2012 игры тянет и не пыхтит)): DDDпосмеялся)

нету БАЗЫ ((

Надежда Соловьёва

паленый репак

Ол
Олеся

Ноутбук у вас недостаточно силен, он под средние требования ГТА4 подходит, попробуйте настройки графики сделать поменьше, либо на минимум и постепенно увеличивая

Максим Мочейко

установи на персональном компе и все будет роботать