Виктория Мищенко

подходит ли пульт от шерхан 9 к шерхану 10 в машине (Родная сигнализация 10)

Натусик

Пульт сигнализации Шэрхан 9 не подойдетдаже к другой сигнализации Шерхан 9.Представь если подходили друг к другу, угонщики брали пульты с похожих сигналок и гоняли. Если есть возможность прошить, чтобы работали на одной волне, тогда можно попробывать.

Андрей Буробин

нет. Да и 10 не каждый подойдет (по серии глядится)

Татьяна Раймова

Подскажите пожалуйста подойдет ли пульт от шерхан 8 к шерхан 9?