Юлия Тазихина

Народ, понравилась машинка ROVER 620. Что хорошего или плохого можете о ней сказать? Брать бензин или дизель?

Павел Щ Nevs И Юля

Вы с луны упали? или из паралельного измерения?
Да машина красивая под ягуар, но это ровер. Производство и сама марка почили во мраке еще в 2001 году. Машина по всем рейтингам получила самый низкий рейтинг надежности (те дрова на колесах) а первая проблема (производителя уже нет) при наложении на вторую делает эксплуатацию этой машины сумасшествием. Берите китайца уж.

ЗЫ На 600 ки диезль не ставился ставился только на 75 модель. Знатоки блин. Знакомое слово увидели дизель решили отвтетить?

Arkadi Beridze

Я бы взял дизель. Он мощнее, но есть и недостатки...

Нина Алимова

дизель дороговато но качественнее чем бензин

Ирина Минакова

Ха! У меня была эта машина.. .
У меня был 620 Ti Visetti. 200 л. с.
Подвеска от хонды. У всех остальных и двигатель стоит от ходны. Если знаете от какой хонды брать запчасти, с ними проблем нет. Но как только дело зайдет о какой-нибудь детали, которая есть только в Ровере - это жопа. Ее либо нет в наличии, либо она по бешеным ценам.
Я с ужасом вспоминаю те дни, когда я был обладателем этой "чудо-машины". Ломалось всегда и все подряд. Страшно было ехать за 100 км, так как не знаешь, что сломается в следующей момент. В автосервисе ремонтировать никто машину не хотел, так как марка Ровер мало кому известна.
В общем:
1) Фирмы этой нет уже, а, следовательно, нет запчастей! ИХ НЕТУ!! ! Их еще тогда не было, много лет назад! Можно достать только то, что подходит от хонды. Но даже если и есть что-то, то по бешеным ценам. К примеру, датчик закрытия дверей, маленький пластмассовый квадратик, себестоимость которого 10 рублей, не хотите купить за 1000 рублей?
2) Машина супер-ненадежная. Сыпется на ходу. Не было не одного шланга, который бы не порвался.
3) Кузов гниет у всех. Если он не гнилой, значит красили.
4) На разборках хрен найдете запчасти, так как машина редкая.

Итог: Возьмите лучше хонду аккорд! Это аналог (вернее оригинал, ровер - это аналог! причем не самый удачный) , но хонда надежнее и запчасти есть!