Ирина Усольцева

Нужна консультация по авто! Ровер 620 2.0 дизель. Кто что скажет хорошего или плохого? Просто не знаю брать или нет .

Иван Кривошеев

Что можно сказать хорошего об автомобиле фирмы, которая прекратила свое существование? Видимо, он были НЕДОСТАТОЧНО хорошими, чтобы наравне конкурировать с другими марками по соотношению цена/качество. В те годы Ровер принадлежал БМВ, но толку от этого было мало. Затем его продали Форду и выпуск автомобилей совсем прекратился.

Александр Логунов

Какой смысл сейчас покупать мертвую машину, которая снята с производства, имеет тухлый дизель и ничем не примечательна даже во времена производства.

Ольга Егорова

Я бы на твоём месте взял Вольво s60 и по скорости лучше по надёжности и по камфорту решать тебе брать гавно или надежного друга

Иришка Татарникова

Зачем предлагать машину несопостовимую по цене вольво с60 и ровер!! ! Бред

Денис Симаков

Хорошая престижная машина отличного качества.