Екатерина Зябкина

тагаз тагер 2.9 дизель! что хорошего скажете про данную модель ?

Анна Исаева

Как проходимец уступает и Патриоту и Ниве !!!

Константин Харитонов

Компания купила акции у газа, машина в принципе модернизированная версия нашего "уазика" 🙂
Серьезный внедорожник объём двигателя, 2874см3
5 мест, 16сек до 100 км/ч
По внешности необычно выглядит, я бы такой взял :)))

Дачный вариант и для дальних поездок 4 человек. Предпочтения при выборе авто короткая база, полный привод, клиренс, умеренный расход топлива. Рассматривался как бюджетный вариант, готовый к переделкам. Смешанный расход топлива на 100 км: по городу - 10 литров, в 5-ти часовых пробках 13-14 литров.. .

По городу будешь ехать все ахать будут, что это за чудо такое :))))))))))))))

Галия Туктарова

Большая редкость на улице встретить . А так конечно мордой не вышла ((( Но еще гляди для чего такой авто если для бездорожье то норм !!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Дизель от Мерина.