B)
Barbariss )

Как законно возить пассажиров старше 7 лет на скутере?

есть ли какая-нибудь лазейка в законе, чтобы можно было возить пассажиров возрастом старше 7 лет...

Константин

сажаешь и везёшь! ! мы в автомобиле не законно их возим, а ты про скутер

Марина Назарова

Да в КОФР ЗАПИХАТЬ.... сто пудов не придраться.

Анастасия Жбакова

купи багажник соответствующего размера

Тоня Казакова

Вообще не стои твозить детей на таком транспорте!

Жанна Макарова

24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:
....
- перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками;
Предлагаю лазейку - Возить справку, что пассажиру пять лет, но он слишком вырос.