Сергей Фирсов

что значать цифры в судьбе?

я родилась 22.11.1981. четыре единички - это что то значит? а то мне в последнее 20 лет не везет, а 22.11? если есть люди которые в этом разбираются ответьте пожалуйста

Мария Святова

22-это означает раздорожье выбор пути друзей. Любой другой, главное его сделать правильно и вовремя. 11-это конфликты вы зажигаетесь как спича с пол оборота, но так же быстро тухните. Любите командовать, чтобы все было по вашему.