Антон Крутов

В личной жизни сплошные разочарования. Дорогие эксперты подскажите пожалуйста, что меня ждёт ближайшие 2-3года?

Постоянно разачаровуюсь в молодых людях. Неужели мне суждено быть по жизни одной?

Эдик Белозеров

Застой. Незавершённые дела. Частичная победа. Несовершенство. Успех, который близок, но никак не приходит. Неспособность завершить цикл. Расстройство планов. Препятствия. Ожидание завершения. Боязнь перемен. Застой. Бег на месте. Рутина. Отсутствие ограничений. Слишком быстрое завершение. Неспособность продолжить начатое. Сопротивление переменам. Нежелание смотреть в будущее.
Ситуация и совет: Вам сложно достигнуть цели, потому что вы не позаботились о том, чтобы завершить начатое. В результате вы чувствуете, что топчитесь на месте и не можете получить удовлетворительного результата. Всё тянется и, кажется, никогда не закончится. Вам скучно, создаётся ощущение, что вы стоите на месте, а всё, что вы делаете, не приносит никакого результата. Вас всё больше и больше соблазняет мысль бросить всё и оставить начатое не доведённым до конца. Вы сопротивляетесь переменам, предполагая, что вы ещё не готовы к новым ощущениям. Вам нужно сделать шаг назад и взглянуть на всё со стороны – глазами наблюдателя увидеть все свои недочёты, допущенные промахи и исправить их, чтобы приблизить поставленную цель.