Игорь Гладун

подскажите) что ей нужно чтобы были нормальные отношения? фото

Дмитрий

Гордыня как мать родная. Считает, что достойна почестей и любви вечной, только вот кажется, слишком высоко себя ценит.
Женщина с большой буквы, это мягко если выражаться, иначе говоря - Типичная Баба.
Чтоб счастлива была, мужчина нужен терпеливый и мудрый, возможно даже старше её на много лет. Что бы смог её чему-то научить.
Браков будет несколько, три как минимум. Но удовлетворения желаемого ни в одном не получит, надо умерить запросы.
Не так уж и одинока, какой себе кажется.
Скорее даже слишком обычная.

Иван Волокитин

НЕ выпендриватся.