Лила Солопова

каких отношений хочет? и как относится? Фото)) ) подскажите)

Елена Замотаева

Молодой человек хочет отношений более свободных, чем Вы. Сам он по натуре заводной авантюрист, полон необычных идей. На какие-то ему не интересные вещи его трудно раскачать, но если ему самому что-то захочется - то тут никаких преград не будет.
Вы - пытаетесь быть лидером в отношениях. Это его не напрягает, если нет прямого контроля над ним. То есть не ограничивает его свободы в действиях. Но как только эта черта пересечется - он взорвется, терпеть этого, и постоянно объясняться - не намерен.
Любит. Но не хочет быть "прирученным".

Дмитрий Крутиков

есть чувства... отношения будут... пишите на почту погадаю