Бахманёр Талипжанов

Маги, скажите! ! Что ждёт ее в будущем? Анастасия 17.03.1997

Ек
Екатерина

Работать не одному, а в сотрудничестве с другими для Вас сейчас наиболее выгодно. Остерегайтесь переоценивать свои умственные способности, чтобы не стать спесивым и невыдержанным. Это может поставить под угрозу осуществление Ваших планов. Постарайтесь быть скромнее и сдержаннее. Лишь в этом случае, если желания Ваши разумны и честны, они исполнятся. Начальство в ближайшем будущем обратит внимание на Ваши способности и возможности, оценит их по достоинству, что, естественно, в значительной мере поможет Вам в движении по пути успеха.