Zabenkova Viktorya

Если сделать эту татуировку, она может каким-либо образом повлиять на мою судьбу? Светлана 02.03.1992

Алексей

Если это рак, будете по жизни назад нерешительно пятиться. А если скорпион, почему он сам себя жалит? + мнение Натальи

Денис Лейбин

потом очень тяжело будет с вами работать мастеру, в случае снятия с вас порчи или другого зла.

Владимир Шишкин

нет, на вашу никак не повлияет