Та
Татьяна

Как может эта татуировка повлиять на мою жизнь?

Многим кажется, что оба существа мужского пола, но одна из них женского, на фото не оч хорошо видно. Я вкладываю в нее нормальный смысл, но тут посмотрела передачу, где говорилось, что татуировки оставляют в жизни след и даже могут ее изменить....

Галина Кролевецкая

Создатель с этим не согласен. Как знак, каждый обладатель татуировок лишается любви создателя и ему индуцируется подселение сущности, в народе сглаз, порча, которые в свою очередь могут являться причиной 1,2,3 заболеваний из 170.

Александр Лакосник

Человек, который отважился на тату, делает её для себя, а не для окружающих. Смысл вкладывает только он, может вообще без него обойтись. повлиять на жизнь в принципе не может. Это реально бред. просто рисунок на теле. зачем утрировать, что то надумывать.... У меня 2 громадные татуировки на теле и ни какого изменения в жизни изза них у меня нет. Просто это моё решение, а на остальных мне абсолютно ВСЁ РАВНО! ! Моё тело- моё дело=)