Михаил Лазарев

Хочу подразогнать проц E6600 пентюх. Мать MSI (MS-7383 ver.1, G31M2 ver.)

Мать MSI (MS-7383 ver.1, G31M2 ver.) В биосе умножение стоит 11.5. Не могу покавырять FSB. Сейчас на нем 3.06Ghz. Подскажите как поднять частотку

Ребят, вопрос четкий. Не надо флуда

Да пробовал

Марина

нафига тебе? 3 ггц еще норм, разогнать лучше только через биос и не перегони а то комп сгорит

Ирина Заровная

а напряжение на проце пробовал поднимать