Гера Кульгаев

Core 2 Quad Q6600 и мать MSI MS-7360 P35

У меня комп - амд 3 ядра, мать асрок, виндовс 8 - купил мать MSI MS-7360 P35 + проц Core 2 Quad Q6600 + оператива 4 гига (4к) недорого, решил поставить на нее свой жесткий!! Стоял виндовс 8!!!Все сразу завелось, только винда попросила подождать пока настроит изменения, но интернет не заработал а винду ой как неохото сносить!! в диспетчере задач нет вопросов!! Может попробовать установить драйвера на сетевую?

а те удалить или как!! что делать по порядку для чайников пишите!!!!

Заир Абдуманап Уулу

Конечно нужно устанавливать драйвера, ведь оборудование новое!!!

Андрей

Переустанови винду и не мучайся. Гораздо быстрее будет чем ловить возможные баги от смены оборудования.