Татьяна Степанова

разгон Core 2 Quad Q6600 MSI P35 Neo (MS-7360) P35 Dual DDR2-800

сперва разогнал до 3000,степпинг камня go,затем поднял частоту до 3200,но при тестировании стабильности в LinX словил синий экран, я так понимаю нужно поднимать вольтаж, но я не знаю как мне его повысить, то ли руки кривые, то ли заблокировано, все перепробовал!!! может у кого такой конфигурация, подскажите где и что нажимать что бы поднять вольтаж, кстати заводской уже выше 1.3.только не нужно обьяснять в 2х словах, в погоне за быстрым ответом вы только усугубляете мое положение, распишите плиз как и что делать!!!!

Serik

Что тут объяснять ещё немого и спалишь камень, оно тебе надо лишь 200 Мгц, погоды не сделают

Ирена Жвингелайте

гребаный мэйл, расписал только что все как нужно, а оно сука ошибку выбило...