Сергей Шатунов

Уважаемые, вопрос внутри... (без шуток!)

Ужасное состояние, плохо себя чувствую.. с чем это может быть связано? Может ли быть какое-либо вмешательство или воздействие на меня? ? Пожалуйста скажите с чем это связано. Увеличить

Евгения 25.12.93

Оксана Лебедева

пошлите всех к черту, вы прекрасны!

Денис Кондратеня

да, это вмешательство из вне, расстройство обмена веществ

Регина Попова

Да знаете похоже на сглаз и причем сильный. наверное еще кроме плохого самочувствия еще и голова болит. но все равно пройдет само. А можете и от сглаза полечиться. Успеха!