Алексей Лыженко

Какое аниме самое крутое? Отаку хочет знать чужое мнение

Ан
Анна

Большинство считает "Наруто".

Раим Абдулкадеров

Потрясающих аниме довольно много. Из того что "улыбнуло" Фейри тейл очень понравилось, Блич осень хорошее, правда скорее всего будет продолжение. Наруто это просто тренд, "из каждого утюга" об этом аниме... А из короткиз кровь окаянного пса понравилось, Вельзевул очень доставил) Крутой учитель Онидзука здоровский, правда старенький, Отверженные забавная анимешка, правда святой отец лоликонщик перевернул мой мир^^

Вита Демихова

сам аниме не смотрел, не смотрю и не буду смотреть, но знакомые говорят, что "бич" или "блич", как-то оно так называется, ещё final fantsy советовали

Юля Izuminka

Тетрадь Смерти

Варя Круглова

Азуманга
Там-Сям