Санчелидзе Похеридзе

Кто уже читал, пришлите плиз электронный вариант книги Ководство, студии Лебедева на мыло ...победу гарантирую)?

Кто уже читал, пришлите плиз электронный вариант книги Ководство, студии Лебедева на мыло ...победу гарантирую)

Михаил Никулин

«Ководство» Лебедева
В 1997 году Артемий Лебедев начал писать главы будущей книги про дизайн. Прошел год, но материала было недостаточно для издания книги. Тогда он стал выкладывать главы на сайте студии (см. ссылку на «Ководство» в правом верхнем углу страницы) .
artlebedev.ru›everything/izdal/kovodstvo
Ководство. Артемий Лебедев, скачать книгу бесплатно
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ModernLib.Ru. Артемий Лебедев - Ководство, скачать книгу бесплатно. Поиск по библиотеке … Ководство. Автор: Артемий Лебедев. Жанр
ModernLib.ru›books/artemiy_lebedev/kovodstvo/