Евгений Миргаязов

Вы книги покупаете или читаете онлайн в электронном варианте?

Вот по компьютеру неинтересно читать, он шумит. Но бесплатно, а так платно, но зато приятно читать.

Алексей Чиженок

В электронном виде.
Не надо деньги тратить.

Екатерина Мельникова

В электронном виде читаем только по необходимости. Что компьютер, что электронные книги - всё суррогаты, как резиновые женщины.

Светлана

Я человек старых взглядов, потому люблю ходить в библиотеку, в тишине выбирать книги, потом обсудить их с интеллигентным библиотекарем.

Анна Студеникина

Люблю на бумаге, обычно скачиваю и распечатываю на бумагу, потом скрепляю степлером

Настена

иногда печатаю и читаю иногда так открываю . нет не шумит.

Алина Землевская

И покупаю и читаю в смартфоне онлайн

Максим Листов

с планшетом таких проблем нет, качается книга в *.fb2, а программ для просмотра на любой вкус...

Вероника Лопатина

Когда как. Некоторые книги неудобно читать на ридере, а с планшета или компа-не люблю.

Урфин Джус

Чаще - покупаю, потому как мне удобнее читать в бумажном виде.
Но если не удается купить - не отказываюсь от "электронки"...