Соня Кошка

как вы хотите провести лето

я имею ввиду, будите ли вы подрабатывать, если да то кем? (отвечают только подростки от 14 лет, можно и 12)

Ки
Киса

съездить на море създить в лагерь... .
подработать в магазине например раставлять товар или консультант в магазине детских игрушек

Да
Дарья

на речку или на море, с друзьями, или на диване

Илюшка

первые два месяца работать а потом в германию-францию-италию-испанию) ) а потом за зароботаные деньги куплю айпад мини2 p s(а работать или листовки раздавать или в инете что ни будь подыскать)

Ол
Ольга

15 лет, буду работать на почте, развозить на веле газеты или в самой почте что дадут, работать на плиточнолитейном заводе, в кафешках типа: горячие сандвичи или чаная ложка, раздовать флаеры

Василий

Поеду с друзьями в лагерь

Ол
Ольга

Хм сначала хорошо, потом отлично, потом ваще запредельно и тд до бесконечности