Ольга Левчук

Как провести день рождения, мне исполняется 14 лет? Сразу говорю бухать-НЕ буду))

Алексей

1. Игра-квест
2. Фотосессия или фотопрогулка
3. Творческие бродилки по городу с заданиями (у нас так было, была очень небольшая компания)
4. Пейнтболл
5. Пикник на природе с каким-нибудь экшеном типа ориентирования.
6. Мастер-классы всевозможные
Надо от интересов ребенка отталкиваться.

Как вариант: захватив с собой вкусности, отправиться в Парк 300-летия, взять там в прокат или джамперы (с инструкторами) , или.. . не знаю, как они правильно называются, такие сухопутные катамараны, управляемые в позе полулёжа, мы их зовём "попомобилями"... словом, накататься на чём захочется (там разные прикольные вещи предлагаются) и устроить пикник на лужайке с видом на Залив.
Если народу наберётся человек 10, можно в лазербол поиграть (на территории бывшего "Петмола" на Фрунзенской) .

У нас была ну очень малочисленная компашка - 2 подружки и мальчик. Бродилки по интересным местам в центре с несколькими разноплановыми заданиями. Мы заказывали проведение, т. е. собственно говоря, саму идею эти аниматоры и предложили. Но мне кажется, что если у Вас есть время и фантазия, можете и сами подготовить.
Задания готовились, исходя из интересов моей дочки и друзей. Им нужно было проложить маршрут, угадав (несложные для детей хоть немного знающих историю и город) последовательно точки. А на пути выполнить задания. ДОчка у меня на тот момент очень увлеклась фото, потому большинство заданий было такого плана: изобразить и сфотографировать иллюстрацию к какому-нибудь произведению Пушкина. Нарисовать (подружка учится в худ. школе) типичного представителя какой-нибудь улицы. И т. д. Все задания они готовили, получив много информации о дочке. Ои предлагалли и своего фотографа и своего сопровождающего (можно в одном лице) . Но т. к. я уже сказала, дочь сама хотела фотографировать, а сопровождать я сама захотела. На последнем этапе специально их оставила. Т. к. в конце пути ждал сюрприз - заказанный столик, накрытый со свечами в кафе Моцарт. Когда они угадывали последнюю точку, они еще не знали, что это кафе Получилось очень хорошо. Потом по этим фоткам сделали клип.

Катюня

Съездий с компанией (или семьёй) поиграть в пейнтбол. Главное фотик взять. Впечатление от такого ДР будут на всю жизнь.

Дмитрий

я помню тоже родителям обещал: "Бухать не буду"

Ир
Ирина

...что бухать не будешь.... это здОрово и здорОво....)))) Поздравляю.... Счастья-радости желаю...)))

Ан
Анна

как раньше проводил, так и проводи. что за глупые вопросы. еще спрашивай на ответах, что на завтрак обезд и ужин есть.

Ксюнька

кафее. . (самый бональный вариант)