Юлия

подскажите пожалуйста интернет-магазин для цветоводов (квартирных)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин для домашнего цветоводства. Интересуют и подставки для цветов (большое разнообразие за небольшие деньги) , системы капельного полива, украшения для цветов и горшков и прочее.

Та

кое что можете найти на flowersweb.info на форуме в разделе "объявления"

Наталья Виноградова

Только семена - бесплатный телефон 8 800 100 00 66 или agro@sad-i-ogorod.ru По этому адресу следует заказать БЕСПЛАТНЫЙ каталог семян на 2013 год, а по нему уже заказать необходимые семена. Вышлют наложенным платежом.

Руслан "

Гугл в помощь)

Ирина Богданова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень адекватные. Можно им написать что интересуеи и получить полный и развернутый ответ.