Анастасия Колупанова

А что вам снилось этой ночью?

Владимир Елисеенко

как падал самолет (

Юлия Максимова

Только, проснулась недавно. Снился секс, много секса, в разных местах, в разные места. Блин....

Лена Дмитренко

Приснилось как я себе отрезал член, а через 40 минут пришил обратно.

Бе
Беленькая

Переезжающее меня колесо камаза

Людмила Порубова

Собака в молочно-белой шкуре, карлик, и шахматная доска с королем, который споткнулся, ударился об гвоздь и умер

Лилия

Мне снился дом, а в нем какое-то колесо странное. . Сегодня в театре была и видела в декорациях это самое колесо из сна! Первый раз такое совпадение! О_о

Алексей

а мне ничего не снилось.. . устал сильно

Yulia Romanova

Перебегала дорогу, спала туфелька, я ее взяла в руки и так перебежала с одной туфлей в руке...

Татьяна Попова

а я садила цветы в вазон.. . странно, я не любитель домашнего садоводства.. .

Марийка Lopatkina

я видела себя подростком! Причем не той которой я была, а почему то я была я но сценарий жизни новый. Я была в каком-то элитном санатории, общалась с узким кругом девчонок (точнее общалась со всеми, но они были ближе) , у одной из них папа был толи депутатом, толи бизнесменом (и этот санаторий был его собственной или он его спонсировал) , суть в том что там приехали к нему какие-то деловые люди и он проводил совещание (съезд? ) из таких же как он. Дочка была его не на пафосе а нормальная деваха.... а я как и в реальной жизни, куча идей, предложений.... и вот во сне у меня был какой-то проект и я все говорила подружайке "Ну че тебе... он же твой папа, попроси его меня выслушать, отвечаю не упаду в его глазах"....все куда-то пыталась выбиться в люди))) ) и еще ( я натуральная блондинка) а приснилось что коричневая темная)))