Stas'm Был Здесь

Сериал Татьянин день. В какой серии Сергей узнает о том. что Таня сидела в тюрьме ?

Денис Яньшин

91 серия Костенко удивлен нежеланием Нины встречаться с Татьяной Разбежкиной. Нина просит его организовать встречу с Сергеем. Игорь приходит на встречу с Иван Иванычем, сталкивается с Ритой. Врач рассказывает Татьяне Бариновой об ЭКО. Сергей узнает, что Татьяна Разбежкина сидела в тюрьме.