Светлана Мишенькина

что люди делают для охраны Москвы реки?

Илья Власов

Природоохранительными мероприятиями в бассейне Москвы-реки занимаются три московские организации: ГУП «Мосводосток» , МГУП «Мосводоканал» и ГУП ДЗ «Гидромост» . Средств на реализацию этих мероприятий расходуется порядка 4-5 млрд. руб в год.

Подробнее о том, что конкретно предпринимается для охраны вод, читайте на официальном сайте МГУП "Мосводоканал"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

Отчеты - здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...