Viktor Eremkin

как сделать аккустику в помещении. которая заметно бы увеличивала громкость звука

Нюся Крючкова

коробки для того что бы не было эха. Для чистоты звука. Для усиления, нужно что бы комната была пустой, то возможности, пол потолок керамика, а стены обклеить керамическими горшками, горлышками в комнату. Это еще греки придумали, прихожан в храмах пугать 🙂

Максим Калашник

туалет тебе в помощь

Диана

на стены кобки от от яиц повесь)