Королева Сайта

что значит 3h4 в табулатуре

|-------------------------------------------------------------------|
|---------------------------------------------------------2---------|
|-----4---3h4---------4---3h4---------4---3h4---------4-----4---4---|
|---4---4-----4-----4---4-----4-----4---4-----4-----4---4-----4-----|
|-2-------------2---------------------------------------------------|
|-----------------2-------------2-4-------------4-0-----------------|

Виктория Иванова

Вбей в поисковике "хаммер" или "легато" и будет тебе щщщастье!

Дмитрий Жуков

Приём называется hammer. в Данном случае hammer-on. Зажатая на третьем ладу струна, зажимается другим пальцем на четвертом ладу, не отпуская третий и без удара по струне правой рукой.
Таким образом звук издаётся рукой, которой вы зажимаете струны

Андрей Иванов

Все правильно лди говорят hammer on. или просто легато